27 Рыбы относятся к типу а)бес хордовые б)полухордовые в)хордовые 28 тело покрыто костной чешуей а только у хрящевых рыб б только у костных рыб в у всех рыб за редким исключением 29 у рыб глаза всегда открыты , потому что у н...

27 Рыбы относятся к типу а)бес хордовые б)полухордовые в)хордовые 28 тело покрыто костной чешуей а только у хрящевых рыб б только у костных рыб в у всех рыб за редким исключением 29 у рыб глаза всегда открыты , потому что у них а веки срослись и превратились в прозрачную оболочку б веки отсутствуют в веки неподвижны 30 спиной мозг у рыб находится а под позвоночником б в позвоночном канале который образует верхние дуги позвонков в над позвоночником 31 кровеносная система рыб а замкнутая б незамкнутая в незамкнутая у хрящевых и замкнутая у костных 32 температура тела у рыб а постоянная, и не зависит от температуры среды б непостоянная но от температуры среды не зависит в непостоянная и зависит от температуры среды 33 кожа у пресмыкающихся а имеет сальные железы б сухая (без желез) в имеет небольшое количество желез,выделяющих слизь 34 сердце у пресмыкающихся а 3 камерное б 3 камерное кроме крокодилов в 4 камерное 35 оплодотворение у пресмыкающихся а наружное б внутренние в как наружное так и внутренние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-в 3-в 4-б 5-а 6-в 7-а 8-а 9-б __ 36.б 37.в 38.а и г. 39.в 40.в 41.б 42.б 43.в 44.в 45.б 46.- 47.а