#270вот задани по теме ГЛАГОЛЫвыпиши все глаголы и укажи спряжение.срочно нужно .А МОЖНО ПО ПОНЯТЛИВЕЙ НАПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА

#270 вот задани по теме ГЛАГОЛЫ выпиши все глаголы и укажи спряжение.срочно нужно .А МОЖНО ПО ПОНЯТЛИВЕЙ НАПИСАТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очистим (2 спряжение). Очищаем (1 спряжение). Прекращаете (1 спряжение). Прекратите (2 спряжение). Решаешь (1 спряжение). Решишь (2 спряжение). Ляжешь (1 спряжение). Ложишься (1 спряжение). Ответит (2 спряжение). Отвечаете (1 спряжение).