28 марта проходит всенародный праздник день воды в нашей стране он проходит под девизом Вода это жизнь Каков смысл этого девиза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вижу в этом прямой смысл. Вода действительно-жизнь. Если б не было воды, мы не выжили бы. Без еды человек может протянуть дольше, чем без воды. Вода настолько важный природный ресурс, что в её честь сделали международный праздник
Гость
Смысл в том то,что без воды жить не могут существа,вода и в теле человека и помогает растениям жить. Это я так думаю