280356:623 сколько неполных делимых получилось? Единицы какого разряда показывает первое неполное делимое, второе неполное делимое, третье неполное делимое? Как получилось цифра нуль в значении частного при делении третьего неп...

280356:623 сколько неполных делимых получилось? Единицы какого разряда показывает первое неполное делимое, второе неполное делимое, третье неполное делимое? Как получилось цифра нуль в значении частного при делении третьего неполного делимого на 623?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получилось 6 неполных делимых