Проанализируй пищевую цепочку.Выбери правильный вывод из её анализа1) кукушка питается плодами ольхи. 2) мохнатые гусиницы едят листья ольхи. 3) кукушки вредные птицы. 4) ольха растёт там,где живут мохнатые гусиницы.

Проанализируй пищевую цепочку.Выбери правильный вывод из её анализа 1) кукушка питается плодами ольхи. 2) мохнатые гусиницы едят листья ольхи. 3) кукушки вредные птицы. 4) ольха растёт там,где живут мохнатые гусиницы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2,так как гусеницы питаются листьями ольхи)