28. Синквейн «Хлестаков». 29. Почему никто из чиновников города N не осознаёт, что Хлестаков не ревизор? (По комедии Н.В. Гоголя «Ревизор».) 30. Синквейн «Городничий» (по комедии «Ревизор») 31. Поэма М. Ю. Лермонтова «Мцыри» ка...

28. Синквейн «Хлестаков». 29. Почему никто из чиновников города N не осознаёт, что Хлестаков не ревизор? (По комедии Н.В. Гоголя «Ревизор».) 30. Синквейн «Городничий» (по комедии «Ревизор») 31. Поэма М. Ю. Лермонтова «Мцыри» как романтическое произведение. Какие черты романтического героя присущи Мцыри? Обоснуйте свою точку. ОТВЕЧАЙТЕ КРАТКО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлестаков Странный, расчетливый. Приезжает, обманывает, уезжает. Использует властей. Обманщик.