№ 29. Дополните предложение так, чтобы действие придаточного предложения было одновременным действием главного предложения или предшествовало ему. Не могу найти учебник от куда это задание,может кто поможет?(нужно очень срочно ...

№ 29. Дополните предложение так, чтобы действие придаточного предложения было одновременным действием главного предложения или предшествовало ему. Не могу найти учебник от куда это задание,может кто поможет?(нужно очень срочно решить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди всегда хотели больше знать, что делало их очень любознательными, целеустремлёнными и находчивыми. Не замечая времени, мы могли всю ночь работать, чего не случалось с нами уже довольно  длительное время. Одна из величайших радостей этой жизни - дружба, оттого она очень важна для каждого из нас. Справедливость без силы беспомощна, чего не поймёт человек, не страдавший от несправедливости. Никто не в силах не радоваться неожиданному подарку, отчего наша жизнь может время от времени становититься ярче.  Сделанное не вовремя все равно что несделанное, потому лени в нас не должно быть.