Напишите, пожалуйста, готовый мини детектив на русском или на украинском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В детском оздоровительном лагере случилось ЧП. Вожатая Варенька влетела в корпус к своим подопечным. "Я от вас такого не ожидала!" - чуть не плача, в сердцах выкрикнула девушка. Десятилетки замолчали, удивленно наблюдая за происходящим. "Как вы могли? Кто это сделал?" - не переставала возмущаться Варя. "Что случилось?" спросила тихонечко самая маленькая Лизонька. Вожатая немного отдышавшись, объяснила, что, когда все дети утром выходили из корпуса, пропал телефон Бориса. А Борис является ни кем иным, как сыном директора лагеря. И телефон был не из дешёвых. Стали выяснять, кто оставался в корпусе, после ухода детей на завтрак. Это были дежурные по корпусу братья-близнецы Миша и Гена. Миша говорил, что оставлял Гену одного в комнате, когда выносил мусор, Гена возмущался и говорил, что не брал телефон и вспомнил, что в корпус заходила техничка баба Надя. В тот день так и не удалось выяснить, кто же совершил кражу телефона. Только счастливая Варенька ехала домой, крепко держа свою сумочку.