Каж­дое вос­кре­се­нье Ни­ко­лай и Анна вме­сте со сво­и­ми детьми по­се­ща­ют музеи и те­ат­ры. Какую роль семьи ил­лю­стри­ру­ет этот при­мер?   1) ор­га­ни­за­ция до­су­га 2) ве­де­ние до­маш­не­го хо­зяй­ства 3) пер­вич­ный...

Каж­дое вос­кре­се­нье Ни­ко­лай и Анна вме­сте со сво­и­ми детьми по­се­ща­ют музеи и те­ат­ры. Какую роль семьи ил­лю­стри­ру­ет этот при­мер?   1) ор­га­ни­за­ция до­су­га 2) ве­де­ние до­маш­не­го хо­зяй­ства 3) пер­вич­ный со­ци­аль­ный кон­троль 4) про­дол­же­ние рода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)организация досуга