(4класс) Пожалуйста помогите мне найти стихотворение Маршака : Детство!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У него вроде нет стихотворения, которое называется именно "Детство", может всё-таки какое-то другое название?
Гость
все мне детство дарило , чем богат этот свет, ласку матери милой И отцовскийсовет, ночь в серебяных звездах Летный день золотой и живительный воздух В сотни верст высотой все вокруг было ново: Дом и двор, где я рос И то первое слова, Что я вслух произнос пусть же трудно и ново И свежо, как оно, будет каждое слово что сказать мне дано. как смогла