За день лягушка может поймать 5 мух. ребята решили две разные задачи,которые решаются одинаово:5+5=? какие задачи придумали ребята? варианты ответов: А: сколько мух поймают за день две лягушки? Б: сколько мух поймает одна лягуш...

За день лягушка может поймать 5 мух. ребята решили две разные задачи,которые решаются одинаово:5+5=? какие задачи придумали ребята? варианты ответов: А: сколько мух поймают за день две лягушки? Б: сколько мух поймает одна лягушка за два дня? В: сколько всего мух поймают лягушки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две лягушки за день 10 мух 1 лягушка за два дня:10 мух