29. Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. а) В комнате, помимо входной, имелась ещё одна дверь. б) Пойманную рыбу положили в заполненное водой углубление в камне, и мальчик, с интересом наблюдая, как тело рыбы меняет цв...

29. Укажите предложение с пунктуационной ошибкой. а) В комнате, помимо входной, имелась ещё одна дверь. б) Пойманную рыбу положили в заполненное водой углубление в камне, и мальчик, с интересом наблюдая, как тело рыбы меняет цвет, и осторожно поглаживая её, предлагал нам прикоснуться к прохладной чешуе. в) Шторм утих сменившись лёгким бризом, и парусник мог продолжать путь. г) Изогнувшись всем телом и оттолкнувшись ластами, я всплыл, чтобы перевести дыхание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка в варианте В.... нужна запятая после слова утих
Гость
в) шторм утих, сменившись легким бризом, и парусник мог продолжать путь.