2. Даны организмы: бабочка, куница, цветок, паук, синица. Выполните за-дание: а) составьте пищевую цепь; б) укажите количество трофических уровне...

2. Даны организмы: бабочка, куница, цветок, паук, синица. Выполните за-дание: а) составьте пищевую цепь; б) укажите количество трофических уровне...2. Даны организмы: бабочка, куница, цветок, паук, синица. Выполните за-дание: а) составьте пищевую цепь; б) укажите количество трофических уровней; в) укажите консумента I уровня в этой цепи;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Цветок-бабочка-паук-синица-куница Б)4 Г)бабочка Думаю так.