2)Детство- это автобиография повесть Л.Н. Толстого В ней только воспроизводятся факты биографии или дается художественное осмысление создаваемых образов? Аргументируйте свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 56 лет после окончания повести и за два года до смерти,что именно это произведение было дорого ему и его окраине.Эти слова говорят что повесть была дорога Л Толстому.