2. Для следующего рассуждения постройте его буквенную форму и проверьте с помощью диаграмм Венна, правильна ли эта форма: «Если ни один кит не является рыбой и все щуки – рыбы, то ни одна щука не является китом». С РИСУНКОМ ПО...

2. Для следующего рассуждения постройте его буквенную форму и проверьте с помощью диаграмм Венна, правильна ли эта форма: «Если ни один кит не является рыбой и все щуки – рыбы, то ни одна щука не является китом». С РИСУНКОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуй круг- внутри напиши киты или просто к, рядом еще круг и внутри рыбы или р и внутри 2круга -рыбы еще один поменьше и щука напиши