2. Из деревни в детский лагерь есть три разных дороги, из лагеря в город ведут пять разных дорог. Сколькими различными маршрутами можно доехать из деревни в город заезжая в детский лагерь? а) 17 маршрутов; б) 16 маршрутов; в) 1...

2. Из деревни в детский лагерь есть три разных дороги, из лагеря в город ведут пять разных дорог. Сколькими различными маршрутами можно доехать из деревни в город заезжая в детский лагерь? а) 17 маршрутов; б) 16 маршрутов; в) 15 маршрутов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)......15 маршрутов