2.Началом конца Смутного времени можно считать: а) освобождение Москвы от интервентов б) избрание Земским собором на царствование Михаила Романова в) возращение из плена Филарета и становление соправителем при Михаиле Романове ...

2.Началом конца Смутного времени можно считать: а) освобождение Москвы от интервентов б) избрание Земским собором на царствование Михаила Романова в) возращение из плена Филарета и становление соправителем при Михаиле Романове г) вступление на престол Алексея Михайловича
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ под б