ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЭТО РЕШИТЬ И ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ РЕШЕНИЕ НА ЛИСТОЧКЕ И ОТПРАВИТЬ МНЕ ФОТО ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА СПАСИБО ЗАРАНЕЕ)))))

Гость
 \left \{ {{\frac{2x-5}{4}}-2 \leq \frac{3-x}{4} \atop { \frac{5x+1}{5} \geq \frac{4-x}{4} }} \right. \left \{ {{ \frac{2x-5-8-3+x}{4} \leq 0 } \atop { \frac{20x+5x-16}{20} \geq 0 }} \right. \left \{ {{ \frac{3x-16}{20} \leq 0 } \atop { \frac{25x-16}{20} }} \right. \geq 0 \left \{ {{x= \frac{16}{25} } \atop {x= \frac{16}{3} }} \right.  \left \{ {{ \frac{10x-1}{3}}- \frac{2-5x}{4} \leq \frac{5-3x}{6} \atop { \frac{10x-1}{3}- \frac{3+7x}{4}- \frac{5-4x}{5} }} \right. \left \{ {{ \frac{20x+10-15-35x+20+20x}{20} \geq 0 } \atop { \frac{40x-4-6-15x-10+6x}{12} \leq 0 }} \right. \left \{ {{ \frac{5x+15}{20} \geq 0 } \atop { \frac{31x-20}{12} \leq 0 }} \right. \left \{ { x= -\frac{20}{31}} \atop x= {3}} \right. ...