2.Назовите даты следующих событий:*переход к новой экономической политике;*образование СССР;*первое и второе укрупнения территории БССР;*принятие второй конституции БССР;*принятие курса на индустриализацию;*принятие курса на ко...

2.Назовите даты следующих событий: *переход к новой экономической политике; *образование СССР; *первое и второе укрупнения территории БССР; *принятие второй конституции БССР; *принятие курса на индустриализацию; *принятие курса на коллективизацию; *принятие третей Конституции БССР; *деятельность КПЗБ; *деятельность БКРГ; *деятельность ТБШ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как я не беларус, кроме пары вопросов ничего вам не отвечу. Переход к НЭПу - 1921 год Образование СССР - 1922 год Курс на индустриализацию и коллективизацию - 1925 и 1927