2Объедините два существительных, используя форманты притяжательного падежа ('s) (')

2Объедините два существительных, используя форманты притяжательного падежа ('s) (')или ( of ). Переведите полученные словосочетания на русский язык. 1) the child / name 2) the test / the effect 3) these men / ideas 4) the result / the football match 5) the children / Don and Mary 6) next door neighbour / daughter
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) the child's name = имя ребенка 2) the effect of the test = эффект проверки 3) these men's ideas = идеи этих мужчин 4) the football match result (the results of the football match)= результаты этого футбольного матча 5) Don and Mary"s children = дети  Дона и Мэри 6) next door neighbour's daughter = дочь соседа    daughter's neighbour = сосед дочери