2.Операционная система – это: a) устройство, содержащие в себе самые важные части компьютера; b) программа, позволяющая вводить в компьютер изображения; c) это самая главная программа для компьютера, которая загружается при его...

2.Операционная система – это: a) устройство, содержащие в себе самые важные части компьютера; b) программа, позволяющая вводить в компьютер изображения; c) это самая главная программа для компьютера, которая загружается при его включении. 3. Текстовый редактор представляет собой программный продукт, входящий в состав: a) системного программного обеспечения; b) прикладного программного обеспечения c) операционной системы; d) систем программирования. 4. В файлах хранится: a) любая информация; b) числа; c) тексты и изображения. 5. Возможно ли использовать для обозначения имени файла символы: ~, &, @, $, - a) да; b) нет; c) можно, но не всегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.С 3.А 4.А 5.B Не благодари
Гость
2 c 3 d 4 a 5 b Вроде всё правильно