2. Определите, в пределах каких крупных форм рельефа находятся города: Бразилиа (Южная Америка) – Ташкент (Евразия) – Канберра (Австралия) – Москва (Евразия) – Мехико (Северная Америка) –

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бразилиа - Бразильское плоскогорье Ташкент - Тянь-Шань Канберра - Большой Водораздельный Хребет Москва - Русская равнина Мехико - Мексиканское нагорье