Идея пьесы ,, Обыкновенное чудо '' Евгения Шварца СРОЧНО !!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идея пьесы очень проста:человек-это часть природы,окружающего его мира,но необыкновенная сила любви может сделать обыкновенное чудо.Любовь способна творить чудеса,что и показывает пьеса и любовь-это земное чувство,дающее удивительные волшебные взаимоотношения человека и окружающих.Любовь к ближнему,природе,любимому делу творит обыкновенные чудеса.