2. От разведчика была получена следующая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: _ . . . . _ _ . . . _ _ _ _ . . При передаче информации было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограм...

2. От разведчика была получена следующая шифрованная радиограмма, переданная с использованием азбуки Морзе: _ . . . . _ _ . . . _ _ _ _ . . При передаче информации было потеряно разбиение на буквы, но известно, что в радиограмме использовались следующие буквы: Н:_. З:_ _ .. В: . _ _ У: . . _ С: . . . Определите текст радиограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странный ответ, но получается нунвз