2.расположите слова правильном порядке чтобы получились словообразовательные цепочки А.Подкрепление,крепить,подкрепить Б.Земледелец,земля,земледельческий В.Глушить,приглушенный,приглуши...

2.расположите слова правильном порядке чтобы получились словообразовательные цепочки А.Подкрепление,крепить,подкрепить Б.Земледелец,земля,земледельческий В.Глушить,приглушенный,приглушить,глухой,приглушенность Г.Прозаседать,заседать,прозаседавшийся,прозаседаться помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подкрепление - подкрепить - крепить Земледельческий - земледелец  - земля Приглушенность - приглушенный - приглушить - глушить - глухой Прозаседавшийся - прозаседаться - прозаседать - заседать