2. Распределите глаголы в две группы по спряжениям. Сеять, ознакомиться, веять, гнать, стелить, ненавидеть, слышать, колоть, таять, зависеть, надеяться..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1группа-сеять,веять,гнать,стелить,ненавидеть,слышать,колоть,таять,зависеть.
2группа-ознакомиться,надеяться
Гость
1-е спр: сеять, веять, стелить, колоть, таять, надеяться.
2-е спр:ознакомиться, гнать (искл.), ненавидеть (искл.), слышать(искл.), зависеть (искл.)