2.Рыночная экономика характеризуется а) вмешательством государства в экономику б) монополизмом производства в) господством частной собственности 3.Проблемы что, как и для кого производить, актуальны для а) развивающихся стран б...

2.Рыночная экономика характеризуется а) вмешательством государства в экономику б) монополизмом производства в) господством частной собственности 3.Проблемы что, как и для кого производить, актуальны для а) развивающихся стран б) для любой экономической системы в) для стран с централизованным планированием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыночная экономика характеризуется господством частной собственности. Проблемы, что как и для кого производить, актуальны для любой экономической системы.