2)С историей какого государства связаны имена Лютер,Мюнцер? а)Англия б)Германия в)Франция 3)перечислите 5 государств,которые активно участвовали в колонизации в XVI-XVII в. 4)Представителем какой страны был Николай Коперник? пе...

2)С историей какого государства связаны имена Лютер,Мюнцер? а)Англия б)Германия в)Франция 3)перечислите 5 государств,которые активно участвовали в колонизации в XVI-XVII в. 4)Представителем какой страны был Николай Коперник? перечислите его открытия. помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Мартин Лютер и Томас Мюнцер - учёные Германии. 3)Испания, Франция, Англия точно. 4)Николай Коперник-польский учёный,автор гелиоцентрической системы мира, одним из первых высказал мысль о всемирном тяготении.