2.Що таке копіювання формул? Яке значення функції СУММ(5; 2; 13)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ дается с предположением что речь идет об Экселе копирование формул это тупа копирование формул(из ячейки в ячейку), есть только загвоздка со ссылками на ячейки, они могут по разному переноситься в зависимости от того абсолютная или относительная ссылка. СУММ(5; 2; 13) = 5+2+13