2sinxcosx-2sinx-cosx+1=0 Решите пожалуйста!!!!и Объясните как решать это.Не просто написать решение ,а именно почему так и не иначе .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 2 sin x( cos x-1) -( COS X-1)=0 (COS X-1)(2 sin x-1)=0 cos x-1= 0 или 2 sin x-1=0 cos x=1  cos x= 2[latex] \pi [/latex]n  или  2 sinx=1\2                                                 sin x= (-1)^n* [latex] \pi [/latex]/6 +[latex] \pi [/latex]n