Значение биологических знаний:     1. В сельском хозяйстве.    2. В медицине.    3. В охране природы.    4. В промышленности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сельском хозяйстве - удобрения, что как выращивать и.т.п. В медицине - например отравление растением или лекарство, типа подорожника))) В охране природы почти то же самое что и в первом случае В промышленности - каким топливом (деревом) мона топить печку или где загрязнения нельзя создавать и прочее)))