2.Соедини стрелкой звуковую и буквенную запись слов.[сй‘эст]                                                             мог                                                                                                       ...

2.Соедини стрелкой звуковую и буквенную запись слов. [сй‘эст]                                                             мог                                                                                                                                               съест [дула]                                                              обежать                                                                          съезд [аб’ижат’]                                                        дуло                                                                          обижать [мок]                                                                мок                                                                          дула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[сй‘эст] - съест [дула] -  дуло [аб’ижат’] - обижать [мок] - мог