2.Установите соответствие между событиями и фамилиями полководцевВОЕНАЧАЛЬНИКИ                       СОБЫТИЯА) М.Б Барклай де Толли            1) оборона СевастополяБ) А.В Суворов                           2) отступление русско...

2.Установите соответствие между событиями и фамилиями полководцев ВОЕНАЧАЛЬНИКИ                       СОБЫТИЯ А) М.Б Барклай де Толли            1) оборона Севастополя Б) А.В Суворов                           2) отступление русской армии в 1812 г. В) В.А Корнилов                          3) бои под Шипкой-Шейново Г) М.Д Скобелев                          4) взятие крепости Измайл                                                     5) Синопское сражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) В.А Корнилов - 1) оборона Севастополя А) М.Б Барклай де Толли - 2) отступление русской армии в 1812 г. Г) М.Д Скобелев - 3) бои под Шипкой-Шейново Б) А.В Суворов - 4) взятие крепости Измайл