2.Установите соответствиеСУБЪЕКТ РФ                            АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР1)Тыва                                      А) Барнаул2)Алтайский край                  Б) Салехард3)Ямало-ненецкий АО         В) Кызыл4)Еврей...

2.Установите соответствиеСУБЪЕКТ РФ                            АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР 1)Тыва                                      А) Барнаул2)Алтайский край                  Б) Салехард3)Ямало-ненецкий АО         В) Кызыл4)Еврейская АО                      Г) Биробиджан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субьект РФ                    Административный центр Алтайский край                      Барнаул Ямало-ненецкий АО              Салехард Еврейская АО                      Биробиджан