2)В равнобедренном треугольнике ABC точки K и M являются серединами боковых сторон AB и BC соответственно.BD-медиана треугольника.ДОКАЖИТЕ,ЧТО ТРЕУГОЛЬНИК AKD=ТРЕУГОЛЬНИКУ CMD(помогите пожалуйсто срочно нужно)
2)В равнобедренном треугольнике ABC точки K и M являются серединами боковых сторон AB и BC соответственно.BD-медиана треугольника.
ДОКАЖИТЕ,ЧТО ТРЕУГОЛЬНИК AKD=ТРЕУГОЛЬНИКУ CMD(помогите пожалуйсто срочно нужно)