2. В Соединенном королевстве XVIII–середины XIX вв. можно было увидеть заложенные кирпичом оконные проемы, а порой дома и вовсе без окон. С чем были связаны такие архитектурные предпочтения? Ваш ответ:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё дело в налоге на окна.За время своего существования он поднимался несколько раз.Такой же налог ввёл во Франции Наполеон.