2.В стакан налиты вода и машинное масло. Вместе они оказывают на дно давление 1130 па. чему равна высота столба масла, если высота столба воды 5 см, плотность воды 1000 кг/м в кубе плотность машинного 900 кг/м в кубемогу добави...

2.В стакан налиты вода и машинное масло. Вместе они оказывают на дно давление 1130 па. чему равна высота столба масла, если высота столба воды 5 см, плотность воды 1000 кг/м в кубе плотность машинного 900 кг/м в кубе могу добавить ещё баллы очень нужно решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высота масла будет равно 7 см