2)Водород в лаборатории можно получать путем... * выбрать несколько вариантов ответов 1 из сжиженного воздуха 2 разложением воды электрическим током 3 вытеснения его из растворов кислот металлами, стоящими в ряду активности пра...

2)Водород в лаборатории можно получать путем... * выбрать несколько вариантов ответов 1 из сжиженного воздуха 2 разложением воды электрическим током 3 вытеснения его из растворов кислот металлами, стоящими в ряду активности правее водорода 4 вытеснения из его из растворов кислот металлами, стоящими в ряду активности левее водорода 5 разложения растворов кислот на простые вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5 Так же нагревание марганцовки