3.1. Найдите и исправьте речевую ошибку, допущенную в предложениях. 1) Раскрывая пре

3.1. Найдите и исправьте речевую ошибку, допущенную в предложениях. 1) Раскрывая предложенную тему, мы попытаемся раскрыть концепцию занятости в новых социально-экономических условиях России. 2) Яснее нам стали видны возможности и пути нашего движения вперед. 3) Товарные биржи были сформированы в форме акционерных обществ. 4) Инициатором и зачинателем движения является экономическая ассоциация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Не в форме,а в виде" 1) попытаемся не раскрыть,а показать