3-4 предложения на тему "Мой родной язык" на казахском, желательно с переводом на русский, пожалуйстааа,очень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің ана тілім поляк тілі, бірақ мен ол тілді білмеймін. Мен Қазақстанда туылғанмын, сондықтан мен қазақ тілін жетік білемін. Мен ана тілімді білгім келеді. Ана тілімді  үйреніп жүрмін.  Мой родной язык- польский, но я не знаю этот язык. Я родилась в Казахстане, поэтому казахский язык знаю в совершенстве. Я хочу знать родной язык. Я учу родной язык.