3. Чему будут равны значения переменных a ,b, c, x после выполнения алгоритма, если при вводе их значения равны a=5   b=10   c=20? Постройте трассировочную таблицу. алг счет     цел a,b,c,x      нач  ввод a,b,c             x:=a...

3. Чему будут равны значения переменных a ,b, c, x после выполнения алгоритма, если при вводе их значения равны a=5   b=10   c=20? Постройте трассировочную таблицу.  алг счет      цел a,b,c,x      нач  ввод a,b,c              x:=a+b+c              a:=a*5              b:=a+b              c:=15              b:=b*3              вывод a,b,c,x        кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
x=9 a=10  c=15 b=39 А таблицу такую в глаза не видовал ни разу =)