3. через точку М стороны АВ треугольника АВС проведена прямая,перпендикулярная высоте ВD в точке К.Известно,что BM=7 см, ВК=9 см,ВС= 27 см.найдите: а)длину стороны АВ б)отношение площадей треугольников АВС и МВК 4.в треугольник...

3. через точку М стороны АВ треугольника АВС проведена прямая,перпендикулярная высоте ВD в точке К.Известно,что BM=7 см, ВК=9 см,ВС= 27 см.найдите: а)длину стороны АВ б)отношение площадей треугольников АВС и МВК 4.в треугольник АВС с прямым углом С вписана окружность с центром О, касающаяся сторон АВ ,ВС и СА в точках D,Е и F соответственно. Известно,что ОС = два корня из двух см. найдите: а)радиус окружности б)углы EOF и EDF
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в глянь)) чтоб наверняка)))