3. Даны простые высказывания:А={Принтер- устройство ввода информации},В={Процессор- устройство обработки информации},С= {Монитор- устройство хранения информации},D={Клавиатура- устройство ввода информации}. Определите истинност...

3. Даны простые высказывания: А={Принтер- устройство ввода информации}, В={Процессор- устройство обработки информации}, С= {Монитор- устройство хранения информации}, D={Клавиатура- устройство ввода информации}. Определите истинность составных высказываний: А) (А&В)&(СD); Б) (А& В)(В& С); В) (АВ)(С& D); Г) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- ложь. 2-ложь. 3-истина