3. Дайте полное определение воздуха. А) Воздух - это смесь разных газов. Б) Воздух - это ветер, метель, пурга. В) Воздух - это смесь газов, среди которых важным и является кислород. Г) Воздух - это бесцветное вещество, имеющее ...

3. Дайте полное определение воздуха. А) Воздух - это смесь разных газов. Б) Воздух - это ветер, метель, пурга. В) Воздух - это смесь газов, среди которых важным и является кислород. Г) Воздух - это бесцветное вещество, имеющее запах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант в скорее всего
Гость
правильный ответ: В.