3 дробная черта 2 в степени 6 умноженное на 2 дробная черат 3 в степени 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.. имеем тройку и в числителе и знаменателе. но только со степенью... при делении  степень  уменьшаэтся.... в данном случае на единицу. поэтому знаменателе  будет на степеньменьше! а в числителе следовательно единица. или же можно шесть  раз вписать двоэчку в знаменателе и пиать раз троечку, а увидиш, что степень  уменьшилась при сокращении дробей! вот, смотри во вложении.... -------------------------------------