ДЛя унитарного государства характерно: 1- объединение государств на добровольной основе 2-Существование двух уровней власти 3-сочетание местного общегосударственного законодательства 4-власть главы государства распространяется...

ДЛя унитарного государства характерно: 1- объединение государств на добровольной основе 2-Существование двух уровней власти 3-сочетание местного общегосударственного законодательства 4-власть главы государства распространяется на территорию всей страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что подходит всё, это точно.