3 факта биографии Некрасова (только не длинно и не бонально)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 1840 году Некрасов выпустил сборник «Мечты и звуки». 2.В 1846 году Некрасов стал одним из владельцев журнала «Современник». 3.Творчество Некрасова оценивают очень неоднозначно: множество критиков считают, что именно на счету этого поэта найбольшее количество плохих стихов. Тем не менее сочинения Некрасова вошли в золотой фонд российской прозы и поэзии. /