3. Фиктивный капитал – это: а) титул собственности, дающий право на присвоение дохода в форме процента или дивиденда;  б) капитал, воплощенный в машинах, сырье, материалах; в) разница между суммой цен акций, проданных учредите...

3. Фиктивный капитал – это: а) титул собственности, дающий право на присвоение дохода в форме процента или дивиденда;  б) капитал, воплощенный в машинах, сырье, материалах; в) разница между суммой цен акций, проданных учредителями на денежном рынке, и суммой реального капитала, вложенного ими в предприятие. 4. Государственная облигация – это: а) ценные бумаги, выпускаемые для создания частного капитала; б) ценная бумага, свидетельствующая о совладении государственной собственностью; в) долговые обязательства правительства;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Фиктивный капитал – это:  а) титул собственности, дающий право на присвоение дохода в форме процента или дивиденда;  4. Государственная облигация – это:  в) долговые обязательства правительства;