3. Горы юга Сибири не включают в себя следующую тектоническую структуру:1) байкальскую складчатость;2) алданский щит;3) сибирскую платформу;4) каледонскую складчатость?

3. Горы юга Сибири не включают в себя следующую тектоническую структуру: 1) байкальскую складчатость; 2) алданский щит; 3) сибирскую платформу; 4) каледонскую складчатость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Горы юга Сибири не включают в себя следующую тектоническую структуру: 4) каледонскую складчатость