3. Какие из следующих методов являются методами трудового права:а) равноправие сторон;б) работодатель имеет властное полномочие по отношению к работнику;в) сочетание централизованного и договорного регулирования; г) труд работн...

3. Какие из следующих методов являются методами трудового права: а) равноправие сторон; б) работодатель имеет властное полномочие по отношению к работнику; в) сочетание централизованного и договорного регулирования; г) труд работников регулируется трудовым договором, заключенным между работниками и работодателями; • д) существование дифференциации в правовом регулировании трудовых отношений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ ( г )